В блокнот 6212

Продам Коммерческую Центр, ул. Камянецкая, 17

Назначение:
Торговое помещение
Класс объекта:
Класс A
Площадь общая:
27 м2
1 270 588грн
54 000$
48 282
47 059 грн/м2
ava ТРЦ КВАРТАЛ (067) 337 22 33
Код: 6212
02.03.2015
Представитель компании

Детали

Тип строения
Готовое здание
Этажность
1
Особые условия
Возможна рассрочка

Описание

В самом сердце Хмельницкого начато строительство современного торгово-развлекательного центра «КВАРТАЛ».

Продажа помещений 32, 49, 62, 100 кв.м. стоимость от 1000 у.е. за кв.м.

Главным преимуществом этого проекта является его локация. ТРЦ «КВАРТАЛ» расположен на пересечении основных улиц города (Каменецкая, Подольская и Вайсера) с максимальным машино- и человекопотоком у остановок общественного транспорта. В непосредственной близости расположены продовольственный рынок, районный автовокзал, самый активный транспортный узел города, главная пешеходная улица - Проскуровская.

Концептуально ТРЦ «КВАРТАЛ» представляет собой многоуровневый комплекс в формате «street-retail», с зонами шоппинга, отдыха и развлечений, а также масштабным паркингом, расположенным вдоль улицы Каменецкой и на крыше комплекса (въезд и выезд на парковку комплекса осуществляется через двухпутную рампу с улицы Вайсера). Общее количество паркомест на верхней парковке комплекса 120-130. Такая планировка позволяет сбалансировать поток покупателей и привлечь большее количество посетителей, чем в случае традиционной концепции паркинга.

Связь между этажами комплекса реализована с помощью эскалаторов, лифтов и лестниц. Важным дизайнерским решением являются так называемые «мостики» соединяющие все части комплекса, а благодаря наличию зон отдыха и футуристической крыше с открытыми террасами ресторанов нахождение ПОСЕТИТЕЛЯ в ТРЦ станет не только полезным, но и весьма приятным.

Все юниты, расположенные на первом уровне вдоль улиц Каменецкой и Вайсера, имеют отдельный вход с фасада. Также интересным решением является возможность объединения фасадного и внутреннего юнитов первого уровня для организации "сквозного" траффика посетителей в направлении "улица-галерея" и обратно.

На первом торговом уровне выделено место для продуктового супермаркета (1300-1500м2). Загрузка супермаркета осуществляется с тыльной стороны (въезд с улицы Вайсера). На втором уровне над зоной супермаркета расположены торговые площади для крупных магазинов с целью размещения в них «якорных» арендаторов (площади 150-400м2).

На третьем уровне комплекса в зонах уличных перекрестков (Каменецкая-Вайсера-Подольская) выделены площадки для крупных точек общественного питания с дополнительными площадями на кровле для организации летних террас.
Похожие Коммерческая
Добавить объявление

Смотреть на карте

На лифте быстрее