В блокнот 7322

Продам Дом Раково, Книжковцы

Число комнат:
4
Площадь общая:
189 м2
Площадь жилая:
139 м2
Площадь кухни:
40 м2
Площадь участка:
25 соток
Тип дома:
Дача
Состояние:
От строителей свободная планировка
Этажность:
2
705 859грн
29 999$
26 823
3 735 грн/м2
Код: 7322
28.09.2022
Частное лицо

Детали

Вид собственности
Приватизированная
Правоустанавливающие документы
Свидетельство о праве собственности на жилье (при приватизации)

Описание

Продам дом в Книжковцах. Площадь дома 189 квм, земли 25 соток (на двух актах).
550 метров от остановки автобуса. Дом построен из крымского ракушечника, поэтому имеет Лучшее соотношение цена-качество.
На сегодняшнем рынке строительных материалов нет более экологически чистого материала, а по своему химическому составу ракушечник оказывает благоприятное воздействие на организм человека. Ракушечный известняк относится к классу натуральных природных материалов. Он состоит из раковин и обломков моллюсков, которые скреплены между собой известковым цементом. Благодаря своему составу, ракушечник обладает пористой микроструктурой, заполненной воздухом. Эта его особенность позволяет говорить об уникальной тепло- и шумоизоляции ракушечника. К другим полезным свойствам ракушняка относится хорошая звукоизоляция и паропроницаемость, устойчивость к коррозии и гниению. Кроме того, этот материал абсолютно не пропускает радиацию, являясь естественным изолятором. Поры, пронизывающие камень, содержат пары йода и соли, поэтому про дом из ракушняка можно сказать, что в нем и стены лечат.
В зданиях из этого материала не заводятся грызуны.
Зимой такая постройка лучше держит тепло, летом сохраняет низкую температуру.
Перед домом расположен гараж, над которым планировалась летняя площадка. В наличии полный комплект плит для того чтобы сложить, при желании, над гаражом отдельный дом. Верхняя часть участка идеально подходит под сад. Из него можно сделать вход на второй этаж. Из дома открывается прекрасный вид на город.
В дом заведено электричество, газ рядом.
Продается без комиссионных. Оформление 2%.
Похожие Дома
Добавить объявление

Смотреть на карте

На лифте быстрее